Ваш город: Москва
Заказать звонок

Бутылка для воды: выбираем лучшую модель

Бутылка для воды: выбираем лучшую модель

Необходимость воды для организма бесспорна. Она участвует почти во всех жизненно важных процессах – в терморегуляции, пищеварении, кровообращении, обмене веществ и т.д. Нужна для работы суставов и головного мозга. Без нее снижается иммунитет, а кожа, волосы, ногти теряют естественный блеск. Диетологи рекомендуют выпивать не менее 2,5 л жидкости в сутки, а в жаркие дни – до 3,5 л. Приспособление, помогающее контролировать водно-солевой баланс, – многоразовая бутылка для воды. Какие есть виды, в чем преимущества, на что обратить внимание при покупке. Рассказываем в статье.



Оглавление:

1. Что это такое.
2. Зачем нужна.
3. Преимущества.
4. Виды.
5. Материалы.
6. Крышки.
7. Аксессуары.
8. Как выбрать объем.
9. Как ухаживать.
10. Продукция FISSMAN.
11. ТОП моделей бренда.
12. Отзывы покупателей.

Что это такое

Многоразовые бутылки для воды – вещи, которые подойдут абсолютно всем. Рассчитаны на несколько лет регулярной эксплуатации. Изготовлены из безопасных и долговечных материалов. Состоят из чаши-корпуса, куда заливают жидкость. А также крышки, которая в зависимости от дизайна может одновременно выполнять роль поильника.



Зачем нужна

Бутылка для воды, купить которую вы захотите, пригодится в самых разных ситуациях. На прогулке по городскому парку, на занятиях спортом, в долгих автомобильных поездках, в путешествиях и пеших походах, на работе и учебе. Вы особенно оцените ее удобство в весенне-летний сезон, когда суточная потребность в воде естественным образом возрастает.


Купить многоразовые бутылки для воды – значит решить несколько задач:


- куда угодно брать с собой комфортное количество жидкости;

- защищать напиток от пыли и воздействия окружающей среды;

- удобно перемещать емкость в руках, сумке или рюкзаке;

- сохранять чистоту внутри тары;

- получить стильный аксессуар, который уместен в любой ситуации.


Преимущества

Купить бутылку для воды литр можно не только в личное пользование. Это полезный подарок другу, который занимается спортом. Молодой маме, гуляющей с коляской. Школьнику, чтобы он с детства приучался пить достаточное количество жидкости. Любителям активного отдыха на природе. А также охотникам и рыбакам. Емкость устроена очень просто, но обладает впечатляющими плюсами.


  1. Компактность. Бутылка представляет собой вытянутый вверх цилиндр. Она вместительна, но не занимает много места в сумке.
  2. Безопасность. Предназначена для контакта с пищевыми средами. Состоит из химически инертных компонентов. Не впитывает цвета и запахи.
  3. Гигиеничность. Поверхность гладкая изнутри и снаружи. Не задерживает бактерий, не склонна к образованию грибков или плесени.
  4. Продуманная эргономика. Есть нескользящие накладки и удобные выемки под ладонь. Не выпадает при беге или из влажных рук.
  5. 100% герметичность. Надежно закрывается. При случайном переворачивании или активной тряске не проливается.
  6. Современная эстетика. Есть яркие модели с элементами из цветного пластика и силикона. Детские бутылки украшены тематическими узорами.


Виды

В продаже огромное количество бутылок. Маленьких и больших. Ярких и лаконичных. Многофункциональных и узкоспециализированных. Выбирая оптимальный вариант, определитесь в какой продукции нуждаетесь.


По дизайну:

Бутылки для воды взрослые отличаются классическим дизайном. Выдержаны в нейтральной серо-бежевой гамме. Также предусматривают деление по цветам на мужские и женские модели. Первые сдержаннее – черные, коричневые, синие, зеленые. Вторые ярче – красные, желтые, розовые, оранжевые.


Бутылка для воды детская имеет уменьшенные габариты. Оформлена в детской тематике. На поверхность нанесены узоры в виде животных, растений, насекомых, а также элементов из космической, водной и других тем.


Складная бутылка для воды – специальная тара, которая в наполненном виде принимает традиционную форму. А в сложенном состоянии скатывается в компактный рулон. Удобно для походов и хранения в автомобильном бардачке.


По функциям:

Прозрачные бутылки для воды – простая конструкция из пищевого пластика или стекла. В них хранят воду и любые другие жидкости комнатной температуры в течение 4-6 часов. Используют стационарно и для транспортировки.


Бутылка термос для воды – более сложная разновидность. Предполагает вакуумное устройство, позволяющее хранить и перемещать горячие жидкости. Например, кипяток для чая или детского питания.


Водородная бутылка для воды – особый вид. Это целое техническое устройство. Превращает обычную воду в насыщенную водородом за счет процесса водородного синтеза. Подробнее мы рассказывали в статье.


По назначению:

Бутылка для питья воды универсальна. В первую очередь, ее приобретают, чтобы всегда иметь под рукой запас чистой жидкости для утоления жажды. При желании внутрь можно заливать другие холодные и теплые напитки.


Бутылка для воды спортивная адаптирована под использование во время тренировок. У нее эргономическая поверхность, предусмотрены фактурные элементы против скольжения. Вместо горлышка поильник, чтобы пить, не откручивая каждый раз крышку. Есть мерная шкала для контроля выпитого.


Туристическая бутылка для воды в целом приближена по оформлению к предыдущей разновидности. Часто ее сопровождает тканевый или кожаный ремешок для удобного перемещения. Можно повесить на плечо или на запястье.



Материалы

Какая бутылка для воды лучше? Этим вопросом задаются все покупатели, определившиеся с моделью. От состава корпуса зависит такой немаловажный параметр, как вес. Материал влияет и на предпочтительный способ чистки.


Материал
Свойства
Пластик Пластиковая бутылка для воды – самая ходовая модель. Легкая, малогабаритная, практичная. Изготовлена из пищевого полимера, инертного при контакте с пищевыми жидкостями. Под воду, соки, лимонады, простую газировку.
Стекло Стеклянная бутылка для воды более тяжелая, зато эстетичнее. Прочный корпус содержит только природные минералы, обработанные под воздействием высоких температур. Прозрачная фактура выглядит стильно, помогает контролировать уровень содержимого.
Силикон Силиконовая бутылка для воды – хороший вариант для спорта, велопрогулок и другого активного отдыха. Сделана из гибкого полимера, стойкого к механическому воздействию. При падении не бьется. Из влажных рук не выпадает.
Нержавеющая сталь Металлическая бутылка для воды пригодится на зимних прогулках по городу, а также если вы любите спонтанные вылазки на природу. Имеет конструкцию типа термос или простое устройство. Выдерживает тряску/ удары любой силы.


Крышки

Бутылка для воды с крышкой в виде винта – выбор для любителей традиций. Выручит, если вы берете с собой кипяток на улицу, чтобы развести детское питание для малыша. Если по часам принимаете лекарство, которое нужно запивать достаточным количеством воды. Или просто контролируете водно-солевой баланс. Емкость поможет делать это своевременно и легко.


Бутылка для воды с поильником будет удобна для спортсменов, водителей, маленьких детей и их мам. Пригодится в любых ситуациях, когда у вас мало времени. Нужно выполнять упражнения, управлять автомобилем или присматривать за малышом. Не требует откручивания крышки. Оснащена откидным механизмом и носиком для питья.



Аксессуары

Бутылка для воды с карабином пригодится в горном восхождении, прогулке вдоль реки или по лесу. Пристегните емкость к лямке рюкзака, чтобы не нести в руках. Аксессуар крепится к крышке. Не мешается, облегчает передвижение.


Бутылка для воды с ручкой понравится тем, кто следит за фигурой. Она удобна на тренировках в спортзале, когда переходишь от одного тренажера к другому. А также на прогулках по городу или в сельской местности.


Бутылка для воды с фильтром придется по душе мамам малышей до трех лет. Внутрь можно налить не только обычное питье. Фруктовый чай, травяной сбор, ягодный компот и другие напитки. Фильтр задержит любой жмых.


Бутылка для воды с мерной шкалой универсальна. Деления помогут контролировать количество потребляемой жидкости в течение дня. С их помощью также можно отмерить точный объем воды для детского питания.



Как выбрать объем

Купить пластиковые бутылки для воды – в первую очередь, приобрести аксессуары, рассчитанные на активное передвижение. Вот почему средний объем небольшой. Приобретать крупные емкости нерационально. В ручной клади они займут много места, окажутся чересчур тяжелыми.


Градация по объему:


- до 500 мл – персональные и детские емкости;

- до 1000 мл – общие и взрослые емкости;

- до 400 мл – индивидуальные водородные бутылки (за счет встроенного механизма они меньше).



Как ухаживать

Бутылка для воды многоразовая безопасная очень проста в обслуживании. Чтобы она была всегда пригодна для использования, обеспечьте емкости своевременную чистку подходящим способом. Он указан в инструкции, выданной производителем. Пластик, силикон, термосы из нержавейки рекомендуют мыть вручную. Стекло допустимо загружать в посудомойку. Оно требует надежной фиксации, чтобы не разбиться. Для ручного ухода подходят мягкие губки из поролона, гелевые средства и теплая вода. Внутреннюю часть бутылки чистят с помощью ершика. После мойки корпус снаружи просушивают полотенцем, изнутри дают высохнуть естественным образом. Хранят в хорошо проветриваемом месте, подальше от источников тепла.



Продукция FISSMAN

Стильная бутылка – востребованное приобретение. Подходит для любых напитков, помогает следить за здоровьем. Выполнена из безопасных материалов, не впитывает запахи. В коллекции FISSMAN представлены изделия из пищевого пластика и стекла. Классическая форма гарантирует удобный захват. Аксессуары типа ремешков и прорезиненных накладок не дают емкости выскользнуть из ладони. Крышки надежно фиксируются, исключая протекание. Ниже представлен рейтинг бутылок для воды бренда.



ТОП моделей бренда

Модель
Описание
Пластиковые бутылки под воду

Пластиковые бутылки под воду


- 650 мл;
- 130 г.
Бутылка под воду

Бутылка под воду


- 810 мл;
- 151 г;
- пластик.
Бутылка для воды 500 мл

Бутылка для воды 500 мл


- 500 мл;
- 124 г;
- пластик;
- бутылка для воды в школу;
- бутылка для воды для детей.
Спорт бутылка для воды

Спорт бутылка для воды


- 630 мл;
- 132 г;
- пластик.
Бутылка для воды

Бутылка для воды


- 840 мл;
- 130 г;
- пластик;
- набор бутылок для воды.
Бутылка для воды спортивная детская

Бутылка для воды спортивная детская


- 460 мл;
- 155 г;
- бутылка для воды детская в школу;
- бутылка для воды для девочки.
Бутылка пластиковая для воды

Бутылка пластиковая для воды


- 1,4 л;
- 264 г;
- бутылка для газированной воды.
Бутылка для воды пластик

Бутылка для воды пластик


- 750 мл;
- 160 г.
Бутылка для воды пластиковая

Бутылка для воды пластиковая


- 450 мл;
- 201 г;
- лучшие бутылки для воды.
Водородный генератор воды портативный

Водородный генератор воды портативный


- 320 мл;
- 370 г;
- пластик.
Бутылка для воды пластиковая со съемным фильтром

Бутылка для воды пластиковая со съемным фильтром


- 800 мл / 26 см;
- 177 г;
- лучшие спортивные бутылки для воды.
Пластмассовая бутылка для воды

Пластмассовая бутылка для воды


- 650 мл/ 25 см;
- 147 г.
Портативный генератор водородной воды

Портативный генератор водородной воды


- 320 мл;
- 370 г;
- белая бутылка для воды.
Бутылка для воды стекло

Бутылка для воды стекло


- 500 мл;
- 418 г;
- можно мыть в посудомойке.
Бутылка стеклянная

Бутылка стеклянная


- 500 мл;
- 418 г;
- можно мыть в посудомойке.


Бутылка для воды: отзывы покупателей

«Качественная, удобная, функциональная. Можно быть уверенным, что не сломается через неделю».


«Товар очень практичен, не оставляет запахов после использования, очень легкий в использовании».


«Купила у данного продавца ребенку в школу. Качество данного товара идеальное. Рекомендую».


«Понравилась, запахи от напитков не впитывает, качественный пластик. Не подтекает, пользуюсь активно, тут и крышка удобная, и пить комфортно. Легкая, с ручкой, компактная, доволен».


«Чувствуется, что все сделано для удобства спортсменов – мягкий резиновый ободок и шнурок на запястье не позволяют ее уронить, каждая деталь продумана до мелочей».


«Купила для дочки. Все понравилось. Качественный товар. Спасибо огромное продавцу».


«Чудесная, с удобной ручкой, пластик не тонкий. Подарила мужу для тренировок, пользуется с удовольствием».


«Хорошо, что есть трубочка. Удобно носить в сумке. Не проливается, что очень важно».


«Классная, очень удобная, малышу очень нравиться дизайн».


«Можно спокойно заделать лимонад, вместительная, фильтр можно снять и использовать для спорта».


Где купить бутылку для воды? Загляните в интернет-магазин FISSMAN.


Fissman fissmanrussia | 04 января 2024
Комментарии0
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Заказать звонок

Ваше имя обязательно для заполнения
Контактный телефон обязательно для заполнения
CAPTCHA

Авторизация

Ваш телефон или e-mail обязательно для заполнения
Пароль обязательно для заполнения Забыли пароль?
Если у вас нет учётной записи зарегистрируйтесь
uncore.ru